Schibus-Fahrpläne

Busfahrplan Kindergärten & Schulen

Vormittag 2031 (27.-31.01.2020)

Einstiegstelle Abfahrt: Ankunft ca.:
KG Franzlhof 07:40 12:00
KG Hagenberg 08:00 11:50
KG Pregarten 07:45 11:50
KG Engerwitzdorf 08:10 11:35

Nachmittag 2031 (27.-31.01.2020)

Einstiegstelle Abfahrt: Ankunft ca.:
Keferfeldschule 13:00 16:45
Stadlerschule 13:05 16:40

Busfahrplan Ferienkurse

Einstiegstelle Abfahrt: Ankunft ca.:
Ebelsberg – Linz AG Bad u. Saunawelt Parkplatz 07:15 13:35
Neue Heimat – Laskahofstr. Pfarre “Guter Hirte“ 07:30 13:20
Plus City - Parkplatz hinter den Parkhäusern 07:45 13:10
Kremstaler Bundesstr. - Bella Flora Parkplatz 07:55 13:00
Gemeinde Leonding - Parkplatz 08:00 12:55
TippsArena - Ziegeleistr. Parkplatz 08:10 12:50
Urfahr Jahrmarktgelände - Info Gebäude 08:30 12:35
Gründberg - Bushaltestelle 08:35 12:30