Schibus-Fahrpläne

Busfahrplan Kindergärten & Schulen

Vormittag

Einstiegstelle Abfahrt: Ankunft ca.:
Ebelsberg – Linz AG Bad u. Saunawelt Parkplatz 07:15 13:35
Neue Heimat – Laskahofstr. Pfarre “Guter Hirte“ 07:30 13:20
Plus City - Parkplatz hinter den Parkhäusern 07:45 13:10
Kremstaler Bundesstr. - Bella Flora Parkplatz 07:55 13:00
Gemeinde Leonding - Parkplatz 08:00 12:55
TippsArena - Ziegeleistr. Parkplatz 08:10 12:50
Urfahr Jahrmarktgelände - Info Gebäude 08:30 12:35
Grünberg - Bushaltestelle 08:35 12:30

Nachmittag

Einstiegstelle Abfahrt: Ankunft ca.:
Ebelsberg – Linz AG Bad u. Saunawelt Parkplatz 07:15 13:35
Neue Heimat – Laskahofstr. Pfarre “Guter Hirte“ 07:30 13:20
Plus City - Parkplatz hinter den Parkhäusern 07:45 13:10
Kremstaler Bundesstr. - Bella Flora Parkplatz 07:55 13:00
Gemeinde Leonding - Parkplatz 08:00 12:55
TippsArena - Ziegeleistr. Parkplatz 08:10 12:50
Urfahr Jahrmarktgelände - Info Gebäude 08:30 12:35
Grünberg - Bushaltestelle 08:35 12:30

Busfahrplan Ferienkurse

Einstiegstelle Abfahrt: Ankunft ca.:
Ebelsberg – Linz AG Bad u. Saunawelt Parkplatz 07:15 13:35
Neue Heimat – Laskahofstr. Pfarre “Guter Hirte“ 07:30 13:20
Plus City - Parkplatz hinter den Parkhäusern 07:45 13:10
Kremstaler Bundesstr. - Bella Flora Parkplatz 07:55 13:00
Gemeinde Leonding - Parkplatz 08:00 12:55
TippsArena - Ziegeleistr. Parkplatz 08:10 12:50
Urfahr Jahrmarktgelände - Info Gebäude 08:30 12:35
Grünberg - Bushaltestelle 08:35 12:30